• 16 октября 2017, понедельник
  • Москва, Большой Николопесковский пер.12а стр.1 Театральный институт им.Бориса Щукина

Спектакль "Бег" М.Булгаков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "Театромания"
2377 дней назад
16 октября 2017, начало в 19:00
Москва
Большой Николопесковский пер.12а стр.1 Театральный институт им.Бориса Щукина

Премьера от выпускников Щукинского института им.Бориса Щукина Мастерская Павла Любимцева

"Бег" — возможность прикоснуться к классике в ее точном сценическом прочтении. Совершая булгаковский "полёт в осенней мгле", молодые актеры размышляют о судьбах людей, подхваченных вихрем времени, о трагикомических катаклизмах Гражданской войны, не потерявших своей актуальности и в нашу смятенную эпоху.

Это интересное и яркое произведение достаточно редко ставилось на театральных подмостках. Режиссер Павел Любимцев включил спектакль в выпускной репертуар театрального института им. Бориса Щукина.

Конечно, "Бег" — не "студенческая" пьеса… Как же нам удалось добиться нашего успеха — скромного, но бесспорного? Нас окрыляла вера нашего художественного руководителя, его ясное понимание задач, стоявших перед каждым исполнителем. И всё было очень осмысленным,- и битком набитые залы на спектаклях, и слёзы зрителей в финале, и аплодисменты… И похвалы тех, чьим мнением мы особенно дорожим.

Вот что сказал, к примеру, после просмотра спектакля Александр Анатольевич Ширвиндт: "Бег" — лучший щукинский спектакль из тех, которые я видел в последние годы в родной вахтанговской школе"…

Те, кто хвалил спектакль, говорили: "Исполнители ясно понимают, ПРО ЧТО они играют"… Про что же? Про то, как разносит по свету человеческие судьбы ВЕТЕР ИСТОРИИ… Про то, кок мучительно-сложно обрести свой "Тихий светлый брег", своё бессмертие, свой покой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше