• 25 августа 2016, четверг
  • Москва, Причал Крымский мост

"PLATINUM Party" - музыкальное путешествие по Москва реке.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "Театромания"
2805 дней назад
25 августа 2016, начало в 19:00
Москва
Причал Крымский мост

Вас ожидает прогулка на теплоходе Колесовъ по Москва реке, прекрасные виды вечерней столицы, отличная музыка и танцы!

Три часа зажигательных танцев на палубе сказочного теплохода под любимые песни, свежий ветерок и шум волн — это замечательный отдых, который принесет вам море веселья и позитивной энергии!

Вы услышите кавер версии знаменитых российских и зарубежных хитов от группы PLATINUM: рок-н-ролл, джаз, диско, поп-музыка.
PLATINUM — это сумасшедшая энергетика, веселое шоу и настоящий профессионализм. Музыканты получают наслаждение от своего выступления и с радостью дарят позитив всем вокруг. Команда "зажгла" не одну сотню событий в Москве и за ее пределами. За вклад в развитие благотворительного движения были удостоены медалей "Честь и польза России", "Талант и призвание".

Программа:
18:30 — 19:00 сбор гостей
19:00 — отплытие
19:30 — 21:00 концерт группы PLATINUM
21:00 — 22:00 диджей, дискотека
22:00 — прибытие
На протяжении всего рейса работает ресторан- бар.

Теплоход "Колесовъ" представляет собой двухпалубное судно, которое было построено в 2014 году и стало новинкой навигации сезона 2014 года.

Вместительный банкетный зал, который располагается на нижней палубе, оборудован барной стойкой, мощными кондиционерами и профессиональной аудио- и видеотехникой. В кормовой части находится небольшая смотровая площадка, на которой вы сможете полюбоваться не только на прекрасные пейзажи, но и на уникальную особенность теплохода, а именно — лопастевые колеса, благодаря которым теплоход совершает свое движение.

В носовой части располагается двухярусная зона отдыха, оборудованная мягкими диванами. Благодаря панорамному остеклению вы сможете наблюдать за прекрасными видами, сидя на удобных диванах.

Верхняя палуба полностью тентовая и прекрасно подойдет для проведения банкетов/фуршетов, шоу-программ и танцев под открытым небом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше