• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, Большой Николопесковский пер.12а стр.1 Театральный институт им.Бориса Щукина

Красная шапочка и новогодний пирог

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "Театромания"
2683 дня назад
25 декабря 2016, начало в 14:00
Москва
Москва, Большой Николопесковский пер.12а стр.1 Театральный институт им.Бориса Щукина

Детский новогодний спектакль для всей семьи.

Новый год – и сразу представляется елка, конфеты, мандарины, аромат пирогов… Одним словом, домашняя, уютная история. Вот именно такую Новогоднюю елку собираемся провести в знаменитом Театральном институте имени Бориса Щукина при театре Евгения Вахтангова на Арбате.

Будут и хороводы, и Дед Мороз, и пирогами волшебными будут угощать, и спектакль прелестный музыкальный «Красная Шапочка и новогодний пирог» будет.

Сказка про Красную шапочку, которая была неотъемлемой частью детства многих поколений, благодаря выпускникам ГИТИСа курс Андрея Щукина получила новую современную историю. В этой истории, как и положено, коварство и зло будут наказаны, а дружба и взаимовыручка восторжествуют и помогут главной героине найти много друзей.

Отзывы:

"Очень музыкальный, много живой музыки! 
Музыканту отдельное спасибо! Он молодец! Играл на всём! Изображал даже скрип снега при ходьбе! Актеры большие молодцы! Играли замечательно! Они очень старались! Именно для детей! Самое главное, что мы ходили втроём, нашей дочке – 3. Она смотрела как завороженная! Не мигая! Потому что очень динамично и весело! Мы с мужем смеялись!" 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше