• 27 февраля 2017, понедельник
  • Москва, Тишинский Ср. пер., 5/7 Театр Школа Современной Пьесы

Спектакль "Несовременный концерт"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "Театромания"
2619 дней назад
27 февраля 2017, начало в 19:00
Москва
Тишинский Ср. пер., 5/7 Театр Школа Современной Пьесы

Играют актеры мастерской худрука ЦИМа Виктора Рыжакова (Школа-студиия МХАТ). «Крестным отцом» молодой команды стал Константин Райкин.

"Несовременный концерт" — это попытка зафиксировать уходящее, ускользающее время. Время, когда ритмы были совсем другими, когда часы были длиннее, а «деревья были большими» – да и сами люди, казалось бы, жили совсем иначе.


Взгляд сегодняшнего поколения на поколение пап и мам, бабушек и «когда они были, такими как мы, такими как я». Может нам и удастся сохранить в себе что-то самое главное.
Спектакль наполнен атрибутами прошедшего времени, то, что составляло среду обитания наших «стариков»: музыкой, песнями, кинофильмами, танцами, первым телевидением. Ведь что-то из прошлого осталось и с нами, что-то осталось важным и сегодня, молодым – вечно молодым. А что-то бесследно исчезло. По каким законам все это происходит – неведомо.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше