• 7 сентября 2017, четверг
  • Москва, 2-ой Кабельный проезд 1к2

Пробное занятие в школе китайских боевых искусств "Золотой Дракон"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "Театромания"
2427 дней назад
7 сентября 2017, начало в 18:00
Москва
2-ой Кабельный проезд 1к2

Цель тренировок – бороться со слабостями, укреплять тело и совершенствовать дух.

Китайская поговорка гласит: тысячи разных школ кунг-фу по сути являются одним и тем же. Но не смотря на то, что суть боевых искусств одна, методы изучения различны. В Китае существует традиционное деление на внешнюю школу и внутреннюю. В нашей школе представлены оба направления.

Приступать к тренировкам можно в любом возрасте, так как в начале пути уровень вашей физической подготовки не имеет значения. Выносливость, сила и другие физические показатели нарабатываются в ходе занятий и с помощью упражнений внутренней силы (ной конг).

Первая тренировка в "Золотом Драконе" — это не очень сложно, если вы конечно понимаете куда пришли. Если вы решили заниматься боевыми искусствами, то вам нужно знать,  что боевые искусства — это другая жизнь, совсем не похожая на вашу прежнюю. Вы почувствуете это в самом начале. 

Уже на первой тренировке вы увидите, что незначительных мелочей здесь нет. Важно все! На первом занятии будут проверены все ваши кондиции — подвижность суставов, гибкость, координация, кардио система и конечно же, силовая выносливось. И это еще не все. Будут затронуты и психологические параметры — восприятие, мотивированность к действию, способность к самосовершенствованию и самоконтролю… 

Но, это только начало…
Дальше вас ждет удивительный путь, длинной в целую жизнь, на котором вы сделаете множество открытий и примите много важных решений. 
Вы узнаете о себе все и научитесь быть честным с самим собой. 
И когда это произойдет, вы осознаете, что ваш выбор сделанный в самом начале был правильным. 
Добро пожаловать в "Золотой Дракон"!

Найти наш новый зал очень просто! м. Авиамоторная 2-й Кабельный проезд 1к2.

Новейший теплый зал в китайском стиле, традиционно — уютная чайная зона, комфортабельные раздевалки и душевые, гардероб, просторный холл, 5 минут от метро Авиамоторная.

Возможное время занятий:

18:00-19:30

19:30-21:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше